КАШЕЛЬ У РЕБЁНКА

№500844 кашель у ребёнка
Антонина Жен., 37 лет. Пермь
здравствуйте. ребёнку два года. 12 кг. беспокоит кашель. больше года. то сухой то влажный с отхаркиванием небольшим. Были у всех всех врачей. причину найти никто не может. Последний (инфекционист ) выписал изопринозин. видимо лечить что то вирусное.
В аннотации читаю что он не для маленьких детей.
ребёнок очень аллергичен, реакция почти на все лекарства.
скажите пожалуйста как вы относитесь к лечению этим преператом ребёнка.
Анализы на инфекции
хламидии IgM -отр. IgG -отр. ,
вирус простого герпеса IgM -отр. IgG (+) КП 7,0, цитомегаловирус IgM отр. IgG (+) КП 9,8
токсоплазма IgM отр. IgG отр.
Гельминты в кале отсутствуют
Простейшие отсутствуют
кровь
эритроциты 3,8
гемоглобин 120
цветной показатель 0,9
лейкоциты14,4
эозинофилы 8
палочки 1
сегмент 19
лимфоциты66
АТП 15,9
АСТ 51,1
щелочная фосф. 497,4
лямблии, описторхии, токсокары - отсутствуют
анализ на дисбактериоз
бифидобактерии 10 *9 - 10*10
лактобактерии 10*7 - 10*8
эшерихии гемолитические 4,4 * 10* 6
эшерихии типичные 8,8 * 10 *7
энтерококки 4*10*5
стафилокакк золотистый 0
стафилококки др. видов 115*10*6
Кандида 1,2*10*5
бактерии семейства кишечных нет
У ЛОРа были -всё нормально.
очень надеюсь на ваш ответ. заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а часто кашляет? сколько раз в денть? дома гипоаллергенный быт?