ДИАГНОЗ АХА

№510881 Диагноз аха
Марина Жен., 31 лет. Новосибирск
Здравствуйте на приёме педиатр услышала шум в сердце поставила диагноз АХА к кардиолагу запись на канец декабря, расшифруйте пожалуйста что за АХА и чем опасно ребёнку 3 года
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я такого диагноза не разу не встречала - что-т онаверно она новое в медицине открыла или вы вычитали неправильно...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
1. Вопрос нужно задавать кардиологам!

2. Если кое-кто ни разу не встречал таких диагнозов, это не значит, что их нет!

3.Варианты диагнозов: ООО - открытое овальное окно, ФШС - функциональный шум сердца, АХА - аномальная хорда.

Но если ваш педиатр ставит такие диагнозы без УЗИ - она мегаспец)))