СЫПЬ У РЕБЕНКА

№520244 Сыпь у ребенка
Светлана Жен., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Моей малышке 6 месяцев, у нее появилась какая-то сыпь, не похожа на аллергию, как крапивница. Некоторые пупырышки как будто лопнули, но они не водинистые, так же у нее сушит кожу. Мы на ГВ, не так давно стала подкармливать ее фруктовыми пюре и рисовой кашей, все даю понемногу. После бани сыпи становится больше. Температура 37,1-37,3. Скажи пожалуйста, как определить что это за сыпь?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Чтобы определить что за сыпь нужно срочно вызвать педитра.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну какая баня может быть в полгода? отменить все прикормы, забыть о бане до трех длет и завтра же вызвать врача.