ЦИСТИТ!

№534822 Цистит!
Эллада Жен., 32 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Моей дочери, ей 14 лет, врач по общему анализу мочи ставит цистит. Первый раз она болела 1 месяц назад, это второй раз. За день до заболевания перемёрзла и перенервничала. Назначили Флемоксин, 5-нок или канефрон, клюкву есть. может антибиотик слабоват? Правильное лечение или может можно подкорректировать? И что же всё таки лучше принимать 5-нок или Канефрон? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Диагноз цистита по общему анализу мочи не стамится. Должен быть посев. УЗИ исследование. и сооответствующая клиника.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прекрасно ставится цистит по анализу и лечить ее надо. кстати - и к гинекологу показать - цистит в 14 лет. может быть признаком увы, половой инфекции - дети сейчас ранние.