ПОХУДЕНИЕ

№535695 Похудение
Настя Жен., 15 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте ,слышала о таком способе для похудения,как касторовое масло с лимоным соком...Скажите,пожалуйста не вредно ли это для здоровья и помогает ли это?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Худеть в вашем возрасте можно только по рекомендации врача. касторка-слабительное.не майтесь дурью!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вредно и не помогает. тем более в подростковом возрасте - можно получить противоположный эффект.