ПОДОЗРЕНИЕ НА ДТЗ

№439804 Подозрение на дтз
Галя Жен., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Я уже задавала Вам вопрос. Дело в том, что у меня подозрение на ДТЗ. За 2 недели до месячных симптомы: боли в животе (с кишечником и по гинекологии всё хорошо, обследование пройдено), потливость конечностей, головокружение (будто тело вертится), тревога, суетливость, резкое похудение на 18кг, \«свинцовые\» ноги, тяжесть в затылке и головные боли, нарушение зрения (мушки, песок), расплывчатость в глазах, приливы к голове, ушам. Эндокринолог послала сдавать анализы: ТТГ, АТ, Т3, Т4. Талон на 25 апреля. И УЗИ нужно пройти. Его вообще в мае проходить. Платно не могу-не лишних денег.. На прием к эндокринологу 31 мая с результатами обследования. Скажите, пожалуйста, можно ли как то облегчить мое нынешнее состояние до приема эндокринолога? Посоветуйте что-нибудь, если можете.. Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Наши телепаты не смогли отыскать вопрос, который вы нам, с ваших слов, уже задавали. Возможно, вы приведете ссылку на него или процитируете предыдущую переписку. Пока будем рассматривать этот вопрос как новый.

При подозрении на ДТЗ без анализов на гормоны никакого действенного лечения назначить нельзя. ТТГ и Т4 - как минимум. УЗИ для назначения лечения некритично. Без анализов - только лечение симптомов: успокоительные препараты, бета-блокаторы (анаприлин, бисопролол) для снижения пульса, если это необходимо.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Персен 1т 3 раза в день
Магний рот 1т 2 раза в день