ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК, ВЫЖИВШИЙ ПОСЛЕ МИНИАБОРТА
Анастасия Беленькая Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
31.01.2012 09:45
16 декабря 2011 года младшей сестре 18 лет сделали миниаборт (беременность 5 недель). 28 января 2012 года сделали УЗИ из-за отсутствия месячных. Беременность сохранилась. Развитие плода соответствует 12-13 неделям. Ребенка оставляем.Какие шансы у нас, что он родится здоровым и полноценным? Очень ждем ответа, спасибо!На данный момент врачи говорят, что он будет инвалидом!!!Но мы в это не верим и будем бороться, если надо будет!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

