ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА
zanna Жен., 38 лет. Россия Городец
Зарегистрированный пользователь
23.03.2012 10:26
Здравствуйте у сына 1год3месяца температура держится 5 дней в первые дни была 38,5-39 доктор назначил супракс пьем второй день температура снизилась до 37,2-37,5 доктор сказал орви горло красное подскажите пожалуйста после принятия антибиотика температура должна нормализоваться сразу или пока инфекция не отступит?Сколько дней принимать антибиотик чтобы не навредить ребенку?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


