У ДОЧКИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ТАМПЕРАТУРА

№565451 у дочки третий день тампература
Елена Жен., 25 лет. Россия САмара
Здраствуйте! у моей дочки третий день высокая температура. в первую ночь 39 была,а днем 38. снижаем,опять подымается. вчера пиходил участковый врач. послушала,посмотрела горло,не много отечное,десна набухшие. прописала афлубин подовать,и от температуры что есть. до вечера было все нормально,потом опять до 38,6 поднялась. вызвала скорую сделали анальгин с демидролом. ночью спали хорошо,температуры не было. на следующий день к вечеру поднилась,38. Как определить что это? опять вызывать скорую?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это ОРВИ - виферон в попу по свечке дважды в день первые три дня, обильное питье жаропонижающие при 38.5 и выше - до этоой цифры не снижать.