В СРЫГИВАНИИ НЕМНОГО ЖЕЛЧИ

№565724 В срыгивании немного желчи
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте! Сынок обычно срыгивает после кормления, либо через некоторое время уже свернувшимся молочком каждый день, практически после каждого кормления. Во сне не срыгивает. А вчера срыгнул как обычно створоженным моолочком. а в нем было немного желтой слизи, это похоже желчь((((( Скажите, насколько это опасное состояние у ребенка?? Принимаем пантогам, креон 10 000, витамин д. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько ребенку и кормите чем?