БРАТЬ РЕБЁНКА НА ОТДЫХ ИЛИ НЕ СТОИТ?

№579338 Брать ребёнка на отдых или не стоит?
Вероника Жен., 29 лет. Татарстан Альметьевск
Алена Михайловна, и снова к Вам за консультацией.
Ребенку 2г.1мес. Три недели назад завершили ГВ.
В августе хотели на море съездить. Но главный вопрос не можем решить - брать с собой сына или нет. Ему будет 2г.4мес. в августе. Мнения в интернете расходятся. Кто-то пишет, что ничего страшного и можно, кто-то не рекомендует за границу, а только если на наши юга. Хотелось услышать Ваше мнение по этому поводу. И если можно, то тогда куда лучше?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Есть общемировая практика путешествий с детьми в любом возрасте через любые границы. Представьте, что Вы живете в Италии, а дедушка с бабушкой где нибудь в Германии и Вы на выходные посещаете их.