УКУС КОМАРА

№582212 укус комара
Юлия Жен., 28 лет. Казахстан Астана
здравствуйте.ребенка 1.5 года укусил комар в щечку ближе к глазику.образовалось маленькое красное пятнышко,но на третий день появился отек, прям глазик затек и прощупывается явный шарик. назначили супрастин и фенистил гель.что еще сделать?лечим второй день,но пока результата нет(
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если ребенку данное состояние не мешат - пока терапия до 5 дней - затем осмотр педиатра! нужен осмотр!