ПРИЕМ ЭЛЬКАРА

№585524 прием элькара
Ольга Жен., 29 лет. Сочи
Добрый день. Даю ребенку для аппетита элькар по совету педиатра и гастроэнтеролога. Один говорит надо давать месяц три раза в день. Другой по 2 недели через 2 недели, чтобы не было привыкания. Вопрос как лучше давать элькар. Даю 2 недели, неделю назад ребенок стал лучше кушать. Ребенку 1.8.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Элькар это препарат с недоказанной пользой, а стало быть вероятной вредностью. В цивилизованных странах не назначается и не случайно импортного аналога ему нет. Поэтому советовать принимать его с какой либо целью не имеет смысла.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
любые варианты приема приемлемы!

если вам принципиально можете принимать без отрыва, глобально, ничего не измениться в организме ребенка!