ПЛОХО ПОСЛЕ УКОЛА

№612418 Плохо после укола
Евгения Жен., 29 лет. Россия Армавир
Здравствуйте, моему ребенку 1годик, лежим в больнице, назначали антибиотики. На третий день после укола ребенок закатился, начала кричать вся скрутилась и потеряла сознание у меня на руках, медсестра стала поливать водой и ребенок стал кричать и потихонечку уснула. Скажите что это было такое и какие могут быть последствия?лекарство не меняли.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Респираторно-аффективные судороги. Возникают вследствие стресса и не представляют серьезной опасности. Вопрос в другом, какая необходимость инъекционной антибиотикотерапии, когда не менее эффективен прием антибиотика через рот в форме суспензии.