СОКИ ПО УТРАМ!

№618372 Соки по утрам!
светлана Жен., 27 лет. россия строитель
Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, вредно-ли пить ребёнку детские соки по утрам, на голодный желудок??? Девочке 2 годика, она привыкла утром, как только откроет глаза, пить сок торговой марки Фруттоняня или Тёма! Может выпить сразу коробочку маленькую или половину. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
вредно натощак.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Во многих фильмах, которые вы смотрели, состоятельные люди "за бугром" именно так и делают, только сок пьют свежевыжатый. Может и Вам попробовать?