ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИТАНИЕ
Олеся Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
05.10.2012 19:31
Здравствуйте!Моему малышу 3 месяца когда пришли на плановый осмотр к педиатру оказалось что он всего прибавил 350гр(родился 3кг270гр)первые два месяца прибавлял норму 850-720гр!Но врач говорит что все нормально начнем вводить прикорм там уже посмотрим.Мы на ис.вс.почти с рождения конечно уже прилично перепробовала смесей сначала давала семпер от него был запор потом перевела на мд мил стал стул темно-зеленого цвета,сказала педиатру и она мне посоветовала дать бифиформ если не поможет то перейти на фрисо лак!он не помог и и я перевела на фрисо от него он стал очень сильно срыгивать почти все что съедал даже после 1-2ч.после кормления я потом начала смешивать его с фрисо вом все нормализовалось стул стал желтым и не срыгивал,но через неделю у него пошла аллергия и мне опять пришлось поменять смесь стала давать хипп и опять все вернулось и срыгивания стул темно-зеленого цвета!Ребенок ведет себя хорошо вроде ничего не беспокоит спит хорошо играет!Но я очень сильно переживаю!Сейчас мы уехали на пару недель и уже не могу стал не очень плохо есть и все обратно,мне посоветовали сдать анализы,но пока мы не можем!!У меня такой вопрос можно ли мне начать пока давать симилак неошур так как мы отстаем в весе и можно его чередовать с милаком премиум??И ваше мнение с чем это все может быть связано???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

