ПРОБЛЕМА ПОЧЕК

№630315 проблема почек
Алексей Муж., 32 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!У нас проблема,.у ребёнка 3г8м температура под 40 вызвали врача ,врач прописал кучу лекарств в том числе и антебиотик(карвалол,парацетамол свечи,анальгин свечи,виферон свечи,аугментин,ацепол,супрастин)как принемать она ничего не сказала ,только дозы,.Подскажите пожалуйста как нам всё это применять в течении дня и какой последовательности,.нам делали 1.5г назад операцию двухсторонний рефлюкс..Хирург обещал что повышение температуры не будет.от чего ещё могла подняться такая температура при чём резко!!у ребёнка нет ничего;не насморка,горло нармальное,кашля нет и т.д Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день. Скажу одно, что вряд ли кто то другой будет делать работу за Вашего педиатра. Если у ребенка высокая температура необходимо обеспечить повышенное потребление жидкости и срочно дать парацетамол 15 мг/на кг веса или нурофен 10 мг/на кг веса. Для решения же Вашего вопроса существует главный врач поликлиники, думается ему и следует переадресовать Ваши замечания. Поверьте в этом случае отношение к пациенту очень быстро меняется.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
уважаемый родитель - данный вопрос надо было задать для начала хотябы вашему педиатру. для чего вы его вызывали????????

если вы не удосужились узнать у врача как всё вам принимать, мы вообще не знаем что с вами происходит, так как не осматривали вашего ребёнка!

сходите к вашему педиатру на приём и распроите как всё принимать!

и зачем антибиотик??? что лечим то?