АНАЛИЗ КРОВИ МАЛЫША

№632030 Анализ крови малыша
Оксана Жен., 27 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови ребенка, малышу 1 год, у нас в городе закрыли лабораторию, поэтому пришлось сдавать в районе. Вообщем так:
СОЭ 15, z 8,3*10*9, Hb 112, эр 3,65*10*12, цв 0,92, ЭОИ 3, с 35, л 52, м 10. Проанализируйте, пожалуйста! Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Выложите отсканированный бланк, в том что предоставлено разобраться невозможно.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если мальчик - соэ более нормы!