ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№633659 пОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Анна Жен., 23 лет. Украина Кременчуг
добрый вечер,доктор!нужна ваша консультация. ребенку 4 месяца, полностью на ГВ. насобиралось куча вопросов, на которые надеюсь Вы мне поможете найти ответы!
1.подскажите как правильно организовать режим дня малыша, кормление и сон. сколько раз в день кормить и с каким интервалом. какой максимальный промежуток между кормлением может быть (ночью)?
2. как правильно мне питаться, можно ли кушать консервацию домашнюю (компот, и т.д.) в небольшом количестве?
3.у ребенка должно держалась физиологическая желтушка, был повышен билирубин,прививку от гепатита не делали. как сейчас нам поступить.пришло время делать прививку акдс.какую сделать первой от гепатита или акдс и с каким интервалом?
4. сдали общий анализ крови перед прививкой.завышены показатели лимфоцитов и лейкоцитов. можно ли в этом случае делать прививку или надо пропить какое то лекарство?
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Анализ нужно выложить полностью. Вакцинацию от гепатита можно проводить одновременно с АКДС. Режим дня у ребенка свободный, кормить по требованию. Режим и диета матери ЗДЕСЬ.