НЕПОНЯТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№645852 непонятная температура
ольга Жен., 30 лет. Украина одесса
Здравствуйте! Дочери 6 лет, в этом году пошли в 1 класс, и с тех пор не прекращаем болеть. В сентябре переболели бронхитом, через месяц ангина, через месяц опять бронхит. Вот в пятницу прошлую были у врача , опять говорит что бронхит и чуть ли не воспаление левого легкого. температура 37.3 была, выписала антибиотик, лазолван. Но я ни того не другого не дала, в первый день поставила компресс, второй горчичники, пили амброксол в сиропе и стала давать витамины ревит. Сдали во вторник анализы, кровь Гемогл- 130, лейкоциты 5.2, соэ 7, моча лекоциты 5-7 эритроц-1-2 соли белок отр. И во вторник нас слушала опять врач. Как ни странно но у нас уже все было хорошо, хрипов никаких, все норм. Но температура так и держится, 37, 37.2 есть насморк и ночью кашель.Что бронхит мы вылечили компрессами? Я вот думаю это не алеггич бронхит и кашель? Что делать чтобы дочь так часто не болела? Чем укрепить иммунитет
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли у нее аденоидов (аденоидита), хронического тонзиллита? Сдайте кровь на АСЛ-О ревматоидный фактор.Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy и про тонзиллит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.