МОЯ ДОЦЯ ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС!!!

№645935 МОЯ ДОЦЯ ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС!!!
ТАТЬЯА Жен., 30 лет. УКРАИНА КОМСОМОЛЬСК
Здравствуйте!!! моей девочке девять месяцев ,её вес 7.200-7.400,этот вес зафиксировался с 7-ми месяцев! рост 71-72 см(кроха). Родилась 3.660,рост 55 см, первый месяц набрала 1.400,второй 800гр,потом половину нормы=400 гр, потом 300 и т д.. Соничка родилась когда ее братику исполнилось 1год и 9 месяцев!! сын в её месяцы весил 9.500 вот меня и настораживает их разница!! Зубов нет пока, прикорм даю 2-4 раза в день уже ввела и мясо! всё домашнее а не растём и не набираем вес! Подскажите ,что может быть причиной недобора в весе! или это не проблема! СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! В ее месяцы и при ее массе при рождении некий "средний" вес - 7600-7800... Поводов для беспокойства при подобном "отставании" я не вижу... Ничего более конкретного не расскажу - ребенка нужно видеть. Что думает по поводу Вашего вопроса Ваш педиатр?