ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ
Светлана Жен., 23 лет. Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
01.02.2013 00:10
Ребенку 1 г.3 неделю назад появились сопли и температура 37.5. Видимо потому что в семье болели гриппом. Все прошло за 3 дня. Но вчера опять появились сопли, прям текут и кашель мокрый. Днем вроде не кашляет, когда бегает, а как только ложится спать- не может откашляться , прям давится. Назначил педиатр лазолван раствор, от него еще хуже- кашляет и кашляет. Что делать? Что посоветуете? В нос капаем- квикс, виброцилл, потом изофра- ЛОР прописал. Как избавиться от кашля? Легкие слушали- говорят, что чистые.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

