ГЕНТАМИЦИН

№677494 Гентамицин
Vladimir Муж., 25 лет. Россия Ершов
Здравствуйте, ребенку 1 год 4мес., была рвота, понос зеленый, повышенный ацетон в моче, не ела, сильная слабость. Положили в больницу сказали отравление, пролежала 4 дня ставили системы, делали уколы, и клизмы. Сейчас ест, ходит, из симптомов остался только желтый понос, но все равно делают по два укола не знаю каких не говорят, дают Линек-с. Правильно ли что они продолжают колоть уколы? И еще дают пить Гентамицин, правильно ли это я слышал очень много плохих отзывов, что после его приема дети часто теряют слух, редко портиться желудок, и почки. Помогите советом, пожалуйста.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Как я понял речь вообще то идет о доверии к врачам... Довожу до сведения, что на каждую врачебную манипуляцию, Вы должны дать информированное письменное согласие, кроме того имеете право запросить копии врачебной документации. Тогда объективно будет понятно от чего и как лечат Ваше сокровище.