УЖАСНЫЙ КАШЕЛЬ ДО РВОТЫ

№681016 Ужасный кашель до рвоты
Алёна Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Не знаю в тот ли раздел я пишу, касаемо взрослого. Мне 22. Неделю назад у меня заболело горло, начался насморк. Брызгала Гексоралом. Через пару дней начался сухой кашель и постепенно нарастал. Пила 4 дня Стоптуссин, ставлю горчичники, леденцы Нео-ангин ем. Горячий чай с лимоном, много.
В последние 1,5 дня меня мучают ужасные приступы кашля, резко просто начинаются и я аж к полу приседаю, ноги трясутся, дело доходит до мини - рвоты. Сплю нормально слава Богу, утром рано начинаю кашлять и засыпаю. При том при всем чувствую я себя хорошо, насморк почти прошел, а температура если и была всю эту неделю, максимум 37, я даже не чувствовала жара. И сейчас нет, при таком кашле мерю.
Что мне попить, чтоб не было такого сильного кашля? Как сделать его влажным наконец? Я изучалась, у меня голова кружится во время приступа. На следующей недели очень важные экзамены, а я вот такая..
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все таки не нужно лечиться без врача. Горчичники и гексорал способны вызвать описанный эффект. Покажитесь очно к врачу, Вы в нем нуждаетесь. Временно от кашля помогут таблетки либексин, более эффективные противокашлевые, только по рецепту.