СОПЛИ У НОВОРОЖДЕННОГО

№683584 сопли у новорожденного
наталья Жен., 30 лет. россия казань
чем лечить сопли у грудничка 26 дней от роду?три дня малышка хрюкала носиком но ничего из носика не выходило пробовала отсасывать.а сегодня вытянула целую кучу зеленых соплей.наша врач по телефону сказала промыть нос и положить в носик ватку с левомиколью но что то мне такое лечение не очень то.подскажите пожалуйста как избавить кроху от сопелек?чем промывать?больше кроме соплей ничего не беспокоит.спасибо1
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Соплеотсосами различного типа пользоваться недопустимо! Носик можно промывать солевыми растворами, а главное в комнате у малыша необходимо выполнить долженствующие показатели микроклимата.