ДЕФИЦИТ МАССЫ ТЕЛА

№694516 Дефицит массы тела
Анна Жен., 18 лет. Украина Одесса
Здравствуйте,скажите пожалуйста,вес 35кг при росте примерно 1.55(не ниже) слишком критический?Что нужно делать при таком весе,что посоветуете?Худеть начала после проявление ВСД,длительного нервного стресса,невроза.Весила 2 года назад 45 кг(в 16 лет),сейчас 18-и вес35.вг,но падает не резко,а постепенно.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
обследование у эндокринолога. анализ мочи и крови+ сахар. экг, узи внутренних органов и почек с надпочечникаим, узи щитовидной железы. анализ на гепатит б и ц.+анализ на ВИЧ   - если были половые контакты! + ретнгенография органов грудной клетки итд
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
При отсутствии изменений в перечисленном обследовании, учитывая длительность стресса, обязательна консультация, а возможно и лечение у психотерапевта.