ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ С ПЕРЕТЯЖКОЙ И УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ

№703011 желчный пузырь с перетяжкой и увеличена печень
Азиза Жен., 31 лет. Россия Махачкала
У ребенка желчный пузырь с перетяжкой в области шейки и тела и увелич печень 9 см ребенку 4 годика назначили желчегонный холосас энтеросгель и ессенциалеФорте. Хотелось бы узнать будет ли этого достаточно?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для чего достаточно? Ведь перетяжка никуда не денется, а любая терапия органов ЖКТ начинается все таки с диеты. Указанные препараты не обладают какой либо пользой.