ПЛОХАЯ ПРИБАВКА В ВЕСЕ

№707726 Плохая прибавка в весе
Ольга Жен., 34 лет. Кыргызстан Бишкек
Ребёнку на сегодня 2года и 9 месяцев, весит 10,5 кг, рост 85 см. У нас с самого рождения со слов врачей была какая то кишечная инфекция, смогли её останоить только через 2 месяца и с тех пор он у нас плохо набирал в весе и росте. Потом нервопатологи поставили дополнительно диагноз РЭП. В четыре месяца стал во время сна сильно потеть. Мы уже оббегали всех врачей в бишкеке и до сих пор не знаем что делать. После года он стал хорошо поправляться, но тут вдруг нам решиди назначить витамин Д3. После него ьбыл какой то кошмар, ребёнок резко похудел, ничего не ел неделю и в моче появились оксалаты. Сказали своему педиатру , на что получили ответ такого быть не может и всё. Также с тех пор стал повляться запах ацетона, если он плохо поест. Пожалуйста подскажите , какие необходимо сдать нам анализы и высоать Вам для нашей консультации? Нервопатолог назначает нам постоянно кортексин и актовегин.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Анализы могут только подтвердить, либо опровергнуть заключение после непосредственного осмотра ребенка. Однако виртуально этого не сделать. Несомненно одно, ни кортексин, ни актовегин ребенку никогда не нужен. А педиатр должен выявить, или нет, у ребенка дисметаболическую нефропатию, где судя по всему и кроется источник проблемы.