КОМУ ВЕРИТ?

№716771 Кому верит?
Ольга Жен., 29 лет. Россия тольятти
Здравствуйте у меня вопрос к доктору. С воскресения держиться температура у ребенка ( девочка 3,3 года) сбивали жаропонижающими! В понедельник пошли к врачу она написала ОРВ красное горло, нос заложен Назначила орошение рта, капли в нос, анаферон.Во вторник вечером вызвали скорую так как температура была высокой, они приехали послушали в легких чисто,а горло посмотрели и сказали у вас ангина. Соответственно мы ноги в руки и в энфекционую больницу. Туда приезжаем смотрит нас другой врач и говорит у вас просто ОРВ и налет на миндалинах, лимфоузлы не увеличены, стенокардии нет! Кому верить даже не знаю завтра к знакомому лору пойдем интересно что она скажет! И еще как помочь дочьке пробить нос ? Из за носа спокойно спать не может а капли в нос нам назначили такой состав Димедрол,Фурацилин и Адреналин!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Используем стандартные сосудосуживающие капли (не более 3 дней) типа НАЗИВИН. При чем тут стенокардия совершенно непонятно. Вопросы веры вне нашей компетенции, а лечиться нужно у того доктора, которому доверяете свое чадо.