ПАНТОГАМ В ШПРИЦЕ

№742317 Пантогам в шприце
надя Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! Пьем Пантогам по назначению невролога. Так как он холодный (т.к. храню в холодильнике) можно ли налив сироп в шприц нагревать его с лекарством в горячей воде? Не потеряет ли он тогда свои свойства?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Справа на странице есть новость под названием НООТРОПЫ И ИЖЕ С НИМИ. Рекомендую ознакомится, поскольку какой либо внятной пользы от пантогама нет, а говорить о бесполезном не имеет смысла.