ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

№772807 Пожалуйста подскажите
Алена Жен., 26 лет. Беларусь Береза
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 1,2 месяца он очень трудно какает и очень мало кушает вообще нет аппетита сказали что мало гемоглобина принимаем железа и принимаем дюфалак чтоб какал что делать чтоб он кушал
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ни роста, ни веса ребенка, ни пола, ни объема пищи, ни характера питания.А ведь ясновидящих здесь нету, они все на других порталах.
Как правильно задать вопрос в разделе ПЕДИАТРИЯ для получения удовлетворяющего Вас ответа.
1) Сообщите возраст ребенка, пол, вес и рост. Показатели развития. Перенесенные заболевания. Перечислите хронические заболевания у ребенка, сопутствующую патологию.2) Максимально полно излагайте ВСЕ жалобы ребенка и Ваши жалобы.3) Указывайте развитие заболевания в хронологическом порядке. Какие были проведены методы диагностики, как лечили, какой был эффект, если заболевания хроническое - сколько раз в год обострения.4) СРАЗУ публикуйте результаты ВСЕХ проведенных обследований, и консультаций врачей. ЛИШНИМ это НЕ будет точно, а поможет наверняка (общий анализ крови, мочи, мазки на флору, ПЦР, ИФА - обязательно рядом указывайте нормы Вашей лаборатории и единицы измерения)Приводите результаты анализов целиком, а не отрывочными кусками.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Опишите чем кормите и как. Какая прибавка веса