КАК ДАВАТЬ «ГИДРОВИ»

№775989 как давать «Гидрови»
Натали Жен., 35 лет. Россия Самара
Здравствуйте! моей дочери два месяца...мы на ИВ...несколько дней у нас понос после приема антибиотиков, но от питания и воды она не отказывается, ест а аппетитом...врач нам прописал Бефиформ беби и смекту и еще Гидровит. Подскажите нужно ли пить Гидровит и как именно его давать 2-х месячному ребенку...в инструкции не понятно написано, можно ли его просто в промежутках между кормлениями или пока отказаться от смеси и пить только Гидровит. и сколько в день его нужно выпить.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Гидровит пьется между кормлениями! с ложечки, в суточной дозе, обеспечивающей появление у ребенка нормального мочеиспускания. Смекта ребенку не показана, а остальные нюансы лучше всего выяснять с вашим доктором.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Растворите содержимое одного пакетика с Гидровитом в 200 мл питьевой или свежекипяченой охлажденной воды. Препарат назначают в виде раствора из расчета 150 мл\кг массы тела для грудных детей .Далее давать с ложки
При комнатной температуре готовый к употреблению раствор стабилен в течение одного ч. Все неиспользованные порции раствора должны быть выброшены спустя один ч после приема.