ВИТАМИН Д

№781404 витамин Д
Наталья Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, нам 3 месяца, были у невролога сказала что плохо зарастает мозжечок мол это признак рахита. все потому что не даем витамин Д, но нужно ли его давать если мы часто на солнце? и так же витамин Д есть в смеси?!врач говорил вы же не будите его держать на солнце, ну а де мне его держать летом..
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В соответствии с рекомендациями ВОЗ, детям до 7 лет рекомендуется ежедневно!!! принимать витамин D по 400-500 ME.Признаки рахита здесь.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
В Москве солнца не достаточно. Давать витамин Д нужно