ПОМОГИТЕ ЗОПОР

№789274 Помогите зопор
Эвелина Жен., 28 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.Моей дочке 7 мес.,у нее запор не какает по 5-6 дней.Она на грудном вскармливании.Врачи ничего не говорят,назначают слабительное.И оно тоже не помогает.Спасаемся только микролаксом.Помогите,как нам быть!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Кабы ребенка можно было посмотреть-послушать, пощупать живот, увидеть должное обследование, да ещё лично поговорить с мамой, разумный совет сразу нашелся бы.А в этом случае могу только посочувствовать и предложить искать вменяемого гастроэнтеролога, тем более что сегодняшний уровень науки позволяет решить проблему без клизм.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Пересмотрите диету мамы. Добавьте в нее послабляющие продукты
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Обратитесь к гастроэнтерологу. Пересмотрите свой рацион.