АНАЛИЗ КРОВИ

№797061 Анализ крови
Марина Жен., 25 лет. РОССИЯ КИРОВ
Прокомментируйте анализ крови нам 6,5 месяцев, пугают повышенные тромбоциты и эритроциты. ОАК сдавали в 3 мес, в 6 мес всё было хорошо, 9.07 предстояла госпитализация на один день в травм больницу для наложения повязки. 07.07 сдавали снова ОАК перед госпитализацией все опять же хорошо, НО при выписке 10.07 в больнице брали кровь и вот показатели:
Эритоциты 4,71 10*12 (РН) (3,5-4,7)
Гемоглобин 123 г/л (120-140)
Гематокрит 34,4 ед (34-47)
Тромбоциты 418 10*9 (РН) (180-320)
Лейкоциты 6,7 10*9 (4-9)
Девочка в день наложения повязки 09.07 очень плакала, плохо брала грудь, но ела, больше никакого докорма в т.ч и воды не давала. Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Не нужно слушать врачей, который не знают детских норм.У детей первого года число тромбоцитов в норме может доходить до 500 тыс/мкл, а нормы на бланке анализа указаны для взрослых.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Анализ в пределах возрастной нормы. Причин для волнения нет.