РЕБЕНОК НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ГДЕ НОС РОТ

№797593 ребенок не показывает где нос рот
вероника Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! На приеме у невролога тот спросил у меня, показывает ли наш 11-месячный ребенок, где нос, рот и т.д. Вопрос: ребенок должен просто трогать свое лицо, носик или конкретно, когда ему говорят показать нос - он показывает нос и т.д.?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Ничего страшного не произошло, в свое время ребенок прекрасно все покажет.Вам могу только посоветовать "познакомить" малыша с его частями тела.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Ребенок никому и ничего не должен.Возможно вопрос невролога был в качестве простого любопытства.