ТЕМПЕРАТУРА НЕДЕЛЮ

№817388 температура неделю
Ксения Жен., 28 лет. россия Месягутово
вчера задавала вопрос ,большое спасибо за ответы. На сегодняшний день понос прекратился,ночью температура упала и не поднималась до часу дня,потом поднялась до 37,4,затем во время сна снова спала до нормальной,к вечеру-снова больше 38. Можно это считать за благоприятный сигнал или нет и продолжать ли пить антибиотик?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.И рад бы что либо сказать, но не могу. Ведь все дело в том, что оценку симптомов, тяжести состояния и динамики болезни, априори проводит только очный доктор.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Врач нужен очный.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Антибиотики пьют не менее 5 дней! Нельзя их отменять когда угодно!