ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№830341 плохой анализ мочи
Евгения Муж., 1 лет. Рубцовск
Мой ребенок родился с врожденной правосторонней пиелоэктазией. Лежали в больнице после рождения была инфекция мочевыводящих путей, получили лечение. Дома пили еще канефрон 10 кап 3 раза в день.В месяц сдали общий анализ мочи, лейкоциты 27-30,эр 0-1,пл эпит 9-10, бакт+++, узи сказали повторить в 3 месяца. Мы на грудном вскармливании за месяц прибавили 1100, иногда бывает стул с прожилками крови, анализ сдали на скрытую кровь отр, . Объясните пожалуйста ситуацию, что делать к кому обращаться, какие анализы еще сдавать? На нашем участке нет врача, сидит фельдшер только после училища. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можно обратиться по поводу стула к инфекционисту.Сдайте кал на посев.