Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / ПРИЧИНА ТЕМПЕРАТУРЫ
№831120 ПРИЧИНА ТЕМПЕРАТУРЫ
светлана Жен., 51 лет. россия кемерово
30.12.2014 14:29
рЕБЕНКУ ДЕВОЧКЕ 2 ГОДА, КАШЛЯЛА, СТАВЯТ АНТИБИОТИК АМИКСИД. сТАЛАЛА ДЕРЖАТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37.3-38 ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО АНАЛИЗЫ В НОРМЕ КРОМЕ соэ - 20. С РОЖДЕНИЯ бЫЛА АЛЛЕРГИЯ НА БЕЛОК
рЕНТГЕН СДЕЛАЛИ - СКАЗАЛИ НОРМ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? ПРОПАЛ АППЕТИТ, ПЬЕТ МНОГО

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте общий анализ мочи и покажитесь Лор врачу.
Время создания: 30 Декабря 2014 19:38
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Если бы здесь консультировали экстрасенсы или волшебники, безусловно мы бы Вам сразу сказали - что это. Но раз это не так, Вам нужно плотнее сотрудничать с местными докторами(они же видят ребенка)
Время создания: 31 Декабря 2014 08:21
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
У вас острое воспаление, нужно искать очаг. Начните с посещения педиатра и консультации ЛОР-врача.
Время создания: 31 Декабря 2014 11:25