НЕ УДЕРЖИВАЕТ ГОЛОВУ, ЛЕЖА НА ЖИВОТИКЕ

№83359 Не удерживает голову, лежа на животике
Елена Жен., 28 лет. Россия Ноглики
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ребенку три месяца, а он не делает попыток поднять голову, когда выкладываю его на животик, лежит и сосет свой кулак. Хотя в вертикальном положении головку держит хорошо, поворачивет в разные стороны. Стал слабо держать игрушку которую вкладываем ему в ручку, все больше держит кисть расслабленной, перебирает пальчиками, пощипывает, но не сжимает. Подскажите, это нормально!? Первый наш ребенок в три мес. уже переворачивелся вовсю .
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена. Каждый ребенок-индивидуум, и у каждого свои сроки +-. Попробуйте дать ребенку гомеопрепарат calcarea carbonica в малых дозах.