РЕБЁНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ

№841676 Ребёнок часто болеет
мария Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте,моему сыну 2,5 года,с рождения мы часто болеем ОРЗ,ОРВИ,а с года стали болеть обструктивным бронхитом,если не каждый месяц,то через месяц,на антибиотики наш врач не сажает,лечит ингаляции 2 мл.физ-ра 2 мл. раствор лазолван и 10 капель бередуал,в нос и от кашля,периодически у него сама по себе температура 38,5-38,4 поднимается и сама падает в течении суток,в начале февраля у него опять температура 39 с 17.00-22.00 держалась и прошла,ставят бронхит,пропили антибиотик амоксиклав,сдали анализы всё в порядке, врач наш кроме анализа крови на СОЭ И лейкоциты больше не даёт,я боюсь как бы мы чего-нибудь у него не упустили,напишите пожалуйста какие нам можно в нашем случае сдать анализы,наблюдались у иммунолога анализы такие иммуноглобулин G 11,80,иммуноглобулин М 1,70,иммуноглобулин А 0,40
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка пульмонологу. Иммунолог в данном случе совершенно бесполезен.