АНАЛИЗ КРОВИ

№859782 анализ крови
Яна Жен., 32 лет. россия Москва
здравствуйте. Подскажите, получили анализ крови ребенка. Возраст 3 года 10 мес
все показатели в норме
кроме:
нейтрофилы 32% (норма 33-61)
Моноциты 9,6% (норма 3-9)
Базофилы 1,1 (норма меньше 1)

2 мес назад переболели ветрянкой

начиталась ужасов в интернете! Подскажите на сколько серьезны изменения крови? и к какому врачу стоит обратиться? или через сколько пересдать анализы
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
10% отклонения от нормы являются аппаратной погрешностью исследования. Переживать, и бежать никуда не нужно,
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Общий анализ крови у вас в норме.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Чтобы перестраховаться и не переживать, просто повторите анализ через 7 - 10 дней, желательно в зорошей лаборатории. Тогда уже можно делать выводы о норме или патологии.