ДИАТЕЗ?

№87049 диатез?
Евгения Жен., 27 лет.
Здравствуйте! Моему сыну 1 год 11 мес., у него шершавые щеки и ноги при чем щеки еще и краснеют (сильно) на улице даже при щедящем морозе, очень плотный ккал. Даю кефир и творог из молочной кухни, помогло только от шелушения щек и ккал стал немного мягче. Ноги чешет, но не сильно. Наш педиатр ничего внятного не говорит. К алергологу идти страшно, имеем горький опыт (неопытность) с иммунологом. Что нам делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А живете-то вы где?