ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА В ЛЕЧЕНИИ ГАСТРИТА

№687375 Здравствуйте! Помогите, пожалуйста в лечении гастрита
Марина Жен., 31 лет. Россия Тула
Добрый день!в начале февраля поставили диагноз ДЖВП по смешанному типу,хр. гастрит под ?, хотя кроме тяжести и тянущей боли в правом подреберье не ощущала. в результате гастроэнтеролог прописал диету № 5 одестон 1* 3 р,ганатон 1* 3р, урсосан 2 т 1 мес. на ночь, маолокс 1 *3 р, при болях и спазмах бускопан. пропила 2 недельный курс, исключая маолокс и бускопан,т.к. в их применении не было необходимости. после окончания курса сильнейшая изжога, сделала ФГС - К. 29.6 зернистый гастрит.
Описание Видео-ЭГДС:
пищеводосмотрен на всем протяжении, просвет свободно проходим, в просвете содержимого нет,слизистая бледно-розовая, гладкая,блестящая.рефлюкс желудочного содержимого не определяется, кардия подвижна, смыкается полностью.
Желудок осмотрен на всем протяжении: просвет свободно проходим, в просвете мутная слизь, слизистая ярко-розовая, мелкозернистая, складки продольные,подвижные, воздухом расправляются, заброс желчи во время осмотра отсутствует. привратник осмотрен, свободно проходим, подвижность сохранена, слизистая розовая,гладкая, блестящая,.
12-перстная кишка осмотрена: луковица свободно проходима, в прсвете содержимого нет, слизистая желто-розовая, складки, подвижные, воздухом расправляются. постбульбарный отдел свободно проходим,в просвете светлая слизь, желчь в небольшом количестве, слизистая желто-розовая,складки, подвижные, воздухом расправляются. заключени: К«(.6 Картина Гипертрофического\ зернистого гастрита. 11.03. 2013 гастроэнтеролог назначил: стол № 2, ганатон1 *3р, бускопан при болях, нольпаза 40 мг 1 натощак, маолокс, ренни при изжоге, желудочно-кишечный сбор(фитогастрол). пропила нольпазу 4 недели, ганатон не пила,т.к. тяжести не было в желудке. при изжоге пила фосфалюгель. на днях закончила курс нольпазы,два дня все нормально,на третий изжога. выпитые натощак травы вызвали легкое покалывание в желудке. пью фосфалюгель. скажите пожалуйста, как расценивать изжогу? как безрезультатное лечение? диету не нарушала. плюс ко всему прочему, из-за приема трав пошел песок из почек, поставили солевой диатез, можно ли применять при этом антациды. измучалась с лечением. подскажите, пожалуйста действенную терапию. заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога?