ПРИЕМ «ПАНТОКАЛЬЦИНА»

№90074 прием «Пантокальцина»
Наталия Жен., 35 лет.
Добрый день!

Мой ребенок (4.5 года) страдает запорами, длится это уже 3 года. С переменным успехом пытаемся побороть проблему. Обследовались у проктологов, неврологов, психологов и т.д.

Пока все сошлись на том, что это психологическая проблема.

Недавно невролог выписал нам "пантокальцин", сказала, что для снятия спазмов (ребенок зажимает мышцы попы, чтобы не идти в туалет).

Я после покупки прочла инструкцию - показания к применению какие-то ужасные (черепно-мозговые травмы, эпилепсия, умственная отсталость т.д.) Стоит ли применять этот препарат?

Спасибо!

Наталья
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что вы подразумеваете под запорами?