АНАЛИЗ МОЧИ

№91442 анализ мочи
александр Муж., 23 лет. россия липецк
дочке 4 месяца она пребалела ,сдали мочу на обший анализ .он показал что повышенны лейкоциты. врач назначил препарат Канефрон Н ,а также к генекологу с диагнозом(вульвит?),(хотя при осмотре ребенка она ничего не сказала,что у нее там что-то воспалено).подскажите когда повышаються лейкоциты в моче и причем тут Вульвит?заранее спасибо!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Александр.
В моче повышаются лейкоциты при пиелонефрите, гнойном цистите и уретрите.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Во всяком случае, это не повод для того, чтобы назначать лечение "от балды". Нужен диагноз.