У РЕБЕНКА ПОНОС УЖЕ 5 ДНЕЙ.

№936410 У ребенка понос уже 5 дней.
Алина Жен., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Дочери 11 месяцев. У нее лактозная недостаточность. С самого рождения то колики, то жидкий стул. В воскресенье вечером дочка стала недомогать. И в 12 вечера у нее поднялась температура 38. Я ее сбила нурофеном. В понедельник вызвала врача. Она назначила лекарства Мирамистин (горлышко было чуть красное), нурофен (если температура будет) и свечи виферон. Температура утром в понедельник была 38,5 и в три часа дня 37. И все больше температуры не было. Зато вечером у нее стал жидкий стул и частый. Во вторник я вызвала снова врача. Она назначила креон, энтерол и смекту. Пропили до четверга, но стул такой же и остался. Частый, ярко-жёлтый, с комочками и водянистый. Стул по 5,6 раз бывает в день. Как покушает и сразу испражняется. Я вызвала снова врача в четверг, она оставила те же лекарства. И сказала что до понедельника должно пройти. Сегодня суббота и стул не меняется. Энтерол сегодня последний день ей даю. А креон завтра будет последний день. Помимо этих лекарств я даю регидрон, и рисовый отвар. Кал на анализ сдадим только в понедельник. У нее температуры нету. Она играет. Но она вялая, и капризная. В животике бурлит прям у нее. Газики иногда отходят. Еще у дочери лезет зуб. Боковой резец. Кушает она по маленьку но часто. Кормлю смесью Нестожен низколактозный.

Что может быть у нее? Подскажите?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Проблема может быть в большом количестве лекарств. Виферон не нужен. Надо больше пить, но лучше не Регидрон, а Хумана Электролит. Попейте Бифиформ Бэби.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Регидрон не нужен. Он Вам разжижает стул. Оьмените его. И пропейте бифиформ и КИП. Сразу все поможет