АНАЛИЗ КРОВИ

№964081 Анализ крови
Ирина Жен., 31 лет. Инза
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с анализами моих детей. По результатам есть отклонения. Неделю-две назад переболели ОРЗ. Могут ли быть отклонения от норм по некоторым показателям связаны с недавно перенесенным заболеванием. Спасибо
http://s014.radikal.ru/i328/1703/a9/cc4f09bd592a.png

http://s018.radikal.ru/i523/1703/86/8a06f29e2c9d.png
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Все в пределах нормы
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
После вирусной инфекции лимфоциты какое-то время могут быть повышены. Ничего страшного.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Действительно некоторое время после перенесенной вирусной инфекции уровень лимфоцитов может быть чуть повышен или по верхней границе нормы. Ничего страшного в этом нет. Все остальные показатели в норме: беспокоиться не о чем
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Анализы в норме с учётом перенесённой болезни