ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№978639 Общий анализ крови
Елена Жен., 0 лет. краснодар
Здравствуйте. Подскажите пож-та, есть ли отклонения в анализе крови ребенка. Возраст 1 месяц, девочка. Из жалоб - в основном вечером, ребенок кричит перед мочеиспусканием, в течении дня кричит не всегда. Длится это около недели, выделений нет. Спит хорошо. Питание -смесь, воду питьевую пьет, запоров нет. Два дня назад были на приеме педиатра- ребенок визуально здоров, был назначена плановая сдача анализов и график посещения врачей. Сегодня получили результат анализа крови.

http://s016.radikal.ru/i336/1707/ea/1a3fddaea871.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Все в норме
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Эозинофилы чуть повышены. Сдайте анализ мочи и посетите гинеколога. Мазки возьмут
Другая специальность
Елена Бондарчук. Врач общей практики. Педиатр.
Врач общей практики. Педиатр.
Здравствуйте! Анализ крови в норме. При переполнении мочевого пузыря ребенок чувствует дискомфорт, иногда дискомфорт может быть на грани боли. Малыш еще не умеет расслабляться в момент мочеиспускания, а наоборот напрягается. Отсюда и плач перед мочеиспусканием. Не переживайте, эти новые для ребенка ощущения, почти как испытание, но она скоро привыкнет и перестанет так реагировать. Ни один врач Вам об этом не скажет - будут искать причину боли (будете сдавать кучу анализов, мазков, инструментальных исследований) и ничего не найдут, потому что ребенок здоров.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Анализ крови в норме. Плач ребенка перед мочеиспусканием в этом возрасте - частое явление. Создайте комфортные условия для ребенка и все пройдет.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализ крови в норме. Сдайте анализ мочи. Если по результатам все будет хорошо, значит, это чисто поведенческая реакция, нужно создавать ребенку более комфортные условия ближе к вечеру.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма