ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС

№327330 ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС
ИРИНА Жен., 25 лет. МИХАЙЛОВКА. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.
Про переднее и заднее молочко знаю и стараюсь следить за этим - не даю другую грудь (проверяю нажимая на ареолу),пока остаётся хоть капелька! Иногда и этого мало- приходится дать 30-50мл смеси.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а пописы считали перед докормом - я пока не понимаю надобности смеси - нажим на ореолу - это не показательнедостатка молока - почитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ

и просьба. пишите продолжене вопроса в комментариях под первначальным - по 30-40 вопросов в день не дают возможности рыться в архивах вопросов.